Новости

Предлагаем памятные подарки и сувениры на День Победы
Если ваш компьютер или ноутбук не предполагает возможности добавления оперативной памяти при помощи специально предназначенной планки, вы можете использовать ненужную флешку.
Мы будем рады видеть Вас в наших социальных сетях!
Будьте изобретательны - закажите уникальный USB-накопитель любого цвета и формы по собственному проекту!
Используете USB-накопители и хотите быть уверены в конфиденциальности данных, которые находятся на носителе?
Рассматриваем, эффективные и простые методы защиты данных на флеш-накопителях с описанием алгоритма действий.
Флеш-накопители — один из самых простых и популярных внешних носителей данных. Они компактные, устойчивые к повреждениям и недорогие. Разберем, как устроена флешка и на что обратить внимание при выборе.
Обсуждаем, какие существуют разновидности USB-интерфейсов, в чем разница и какие лучше.
Новости рынка!
Представлен стандарт флеш-памяти UFS 2.2 с технологией ускорения записи данных WriteBooster
Многие игнорируют правильный способ извлечения, поскольку либо не знают, как это делать, либо спешат. Но дело в том, что данные записываются не сразу на карту памяти, а сначала импортируют в буфер.
Самый эффективный способ гравировки, который позволяет создать четкое фотографическое изображение на металле.
Вот уже 11 лет наша компания изготавливает для Премии «Большая «Цифра» Призы из Стекла.
Поводов, когда нужен особенный подарок или сувенир, предостаточно - открытие филиала компании или магазина, день рождения или крестины, годовщина свадьбы или юбилей.
В первой половине девяностых универсальность внешних устройств могла показаться фантастикой - на тот момент технологии еще не позволяли выйти на другой уровень.
Среди многочисленного разнообразия USB - флешек неискушенному пользователю сложно разобраться в их различиях, чтобы выбрать наиболее подходящую модель для себя.
Рассмотрим основные параметры, на которые стоит обратить внимание при выборе.
Существуют внутренние USB-хабы (концентраторы), но они не так удобны как внешние. Именно отдельный разветвитель портов расширяет возможности использования и дарит свободу действий. Зная, какие бывают USB-хабы, вы можете опираться на выбор модели, отвечающей вашим потребностям. Итак, чем же различаются эти устройства, читайте далее...
Несмотря на великое многообразие форм, размеров, цветов и емкости современных носителей информации, всегда есть выдающиеся и очень интересные факты о флешках, о которых мало кто знает. А знали ли вы, что?..
Бывают ситуации, когда информацию с флеш-носителей надо стереть, полностью очистить, например хотите подарить или дать попользоваться на некоторое время флешкой другому человеку. В таком случае необходимо заранее удалить все данные с флешки, и лучше будет, если это сделать без возможности восстановления, чтобы ваша информация не попала в чужие руки. На этой страничке мы опишем, как это сделать.
Случается, что флеш-накопитель большого объема не позволяет записать какой-либо файл большого объема, например, фильм (хотя места должно хватать). Иногда это зависит от типа файла, иногда возникает по причине ряда проблем с самим носителем. Итак, вы столкнулись с такой проблемой, что большой файл не копируется на флешку.
Рассказываем историю о появлении первых в мире USB-накопителей. Как были созданы знаменитые флешки. Кто создатель этих популярных изделий. С какими трудностями пришлось столкнуться авторам изобретения.
Для тех, кто регулярно обновляет информацию и пользуется большими объемами, важно, сколько циклов записи у флешки изначально предусмотрено.
Рекламно-производственный холдинг USBSouvenir/3D Works примет участие в выставке IPSA
20 августа в Москве в ресторане Паризьен рекламно-производственных холдинг USBSOUVENIR совместно со своими партнерами отметил 10-летний юбилей.
USB Накопители не только необходимый аксессуар делового человека, но и отличная презентации вашего бизнеса!
USB-флэш накопитель Apexto UL-5030 в Вашим фирменном стиле, станет не только практичным хранилищем огромного количества данных, но и приятным респектабельным подарком к любому поводу - ведь изображение Вы можете выбрать сами!